Внимание! Цены на сайте носят ориентировочный характер. Для получения актуальной цены, сделайте заявку или свяжитесь с нами по телефону.
8(017)511-26-04 (05-08) 8(029)620-09-40 6200940@mail.ru
Cайт не является интернет-магазином. C физ. лицами не работаем. Цены указаны без НДС.
Каталог
Меню
Адаптер проходной FC-FC для одномодового и многомодового каб...
Заказать
в 1 клик
Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового каб...
Заказать
в 1 клик
Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового каб...
Заказать
в 1 клик
Адаптер проходной кат.5е UTP тип Keystone Jack IDC Dual бел....
Заказать
в 1 клик
Адаптер проходной кат.5е UTP тип RJ45-RJ45 (8P8C) бел. ITK C...
Заказать
в 1 клик
Вентилятор 230В для шкафа XL VDI 19дюйм LCS2 Leg 046260...
Заказать
в 1 клик
Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Leg 033517
Заказать
в 1 клик
Вставка для 1 модуля Keystone Jack 45х45мм ITK CS6-12...
Заказать
в 1 клик
Вставка многомодовая оптическая с адаптерами LC 6 волокон Le...
Заказать
в 1 клик
Вставка оптическая 12 FO/LC МУЛЬТИ Leg 033519...
Заказать
в 1 клик
Вставка оптическая 6 FO/LC МОНО LCS2 Leg 033513...
Заказать
в 1 клик
Вставка оптическая с адапторами SC одномод. 6 волок. Leg 033...
Заказать
в 1 клик
Кабель электропит. PDU 3х1.5 2м с разъемами С13-C14 ITK PC-C...
Заказать
в 1 клик
Колпачок CS4-11 изолирующий для разъема RJ45 PVC сер. ITK CS...
Заказать
в 1 клик
Комплект для защиты сварки 40мм ITK FOKDZS-40...
Заказать
в 1 клик
Комплект для защиты сварки 60мм ITK FOKDZS-60...
Заказать
в 1 клик
Коннектор Pigtails LC OM3 50/125 мкм 1м Leg 032623...
Заказать
в 1 клик
Коннектор Pigtails SC OM3 50/125 мкм 1м Leg 032622...
Заказать
в 1 клик
Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 24 порта (OS2) ITK FOB...
Заказать
в 1 клик
Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 24 порта (OS2) ITK FO...
Заказать
в 1 клик
Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 8 портов (OS2) ...
Заказать
в 1 клик
Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 8 портов (OS2)...
Заказать
в 1 клик
Модуль Keystone Jack кат.5е FTP IDC Dual верт. заделка ITK C...
Заказать
в 1 клик
Модуль Keystone Jack кат.5е UTP IDC Dual горизонт. заделка I...
Заказать
в 1 клик
Набор гильз термусад. для пигтейлов 40мм (уп.50шт) Leg 03274...
Заказать
в 1 клик
Пластина с вентиляторами 3U Leg 046487
Заказать
в 1 клик
Сплайс-кассета на 32 КДЗС ITK FOSK-32
Заказать
в 1 клик
Термостат XL VDI 12-250B 10A-max Leg 034848
Заказать
в 1 клик
Фальш-панель (заглушка) 19 дюйм 1U сер. ITK FP35-01U...
Заказать
в 1 клик
Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для одном...
Заказать
в 1 клик
Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для одном...
Заказать
в 1 клик
Сортировать по:
  • Цена от
  • добел. руб.